Blade Arcus from Shining: Battle Arena


Основная информация:
Название игры: Blade Arcus from Shining: Battle Arena
Жанр: Экшен
Разработчик: Studio Saizensen
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blade Arcus from Shining: Battle Arena БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blade Arcus from Shining: Battle Arena - это двухмерный файтинг с яркой графикой, исключительными моделями и детальной проработкой приемов, в котором вас ожидают уже знакомые персонажи из Shining Blade и Shining Hearts, а также пока еще безызвестные личности, бережно переданные художественным стилем одним из лучших иллюстраторов.

В игре, где контроль над миром основан исключительно на мечах и магии, искушенные воины запасаются силами, чтобы влиться в блюз взаимного противостояния. В самом начале вам представляют на выбор 16 персонажей, каждый из которых обладает своим собственным боевым стилем и набором умений. Затем вы можете пройти тренировочное обучение, в котором вас натаскают применению основных воинских навыков перед участием в полноценных ожесточенных боях, где они так важны. Игровой мир предлагает на выбор сразу несколько разных режимов игры: привычная всем кампания, соревнование, в котором игроки могут поучаствовать в сражениях бок о бок со своими товарищами, а также разработчики добавили онлайн-режим, отсутствующий ранее на консолях.

Встаньте на тропу войны и полноценно погрузитесь в удивительный мир драк и сражений, подающийся в своем неотразимом стиле.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 2.11 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт