Blind Survivor


Основная информация:
Название игры: Blind Survivor
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Meedoc
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blind Survivor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blind Survivor – это, пожалуй, один из самых оригинальных приключенческих проектов из когда-либо существовавших на ПК и других устройствах, на которых можно играть в видеоигры. Перед вами игра, в которой нет ничего, кроме звука. Ее можно охарактеризовать, как симулятор слепого с экшен элементами, где игроку предстоит ориентироваться на слух.

Как заявляет сам разработчик Meedoc, для полного погружения в мир бесконечной темноты вам понадобятся либо хорошие наушники, либо звуковая система, поскольку в данной игре ваши уши станут вашей опорой. По сюжету игрок берет на себя роль ослепшего солдата, вернувшегося с войны, в рюкзаке которого имеется сонар, позволяющий определять точное местоположение противников, и ружье, заряженное свинцовыми патронами.

Мы этого не увидим, но автор убеждает нас, что на дворе царит зомби-апокалипсис, о чем свидетельствуют звуки, характерные для кровожадных мертвецов. Проблема в том, что герой ничего не видит, в отличии от врагов, для которых слепой человек – простейшая добыча. Однако стоит взять во внимание тот факт, что протагонист – бывший военный, да и слух у него острый, плюс в ружье еще есть патроны, а это означает, что он еще готов сражаться за свою жизнь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 27.9 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт