Skater XL


Основная информация:
Название игры: Skater XL
Жанр: Экшен, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Easy Day Studios Pty Ltd
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Skater XL БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Полностью скопированный с реальности город показывает нам нечто похожее на Тони Хаука. Skater XL — реальный симулятор скейтбордиста, желающего показать нам вообще все трюки, которые только могли придумать люди. Разработчики и фанаты игры утверждают, что действия скейтера максимально реалистичны. Некоторые профессиональные скейтеры поставили игре положительную оценку, потому что - «как в жизни».

Новая доска не сделает нам никакого плюса — потому что в реальности этого не происходит. Купленная одежда даст нам репутации, но крутить доску в ногах мы будем не лучше, потому что в жизни так не бывает. Skater XL — максимально реалистичный симулятор скейтера, желающего просто делать трюки на Американском побережье подле Тихого Океана. Прыгаем, ездим, катаемся и смотрим на девушек — вот задумка проекта.

Практически все трюки можно исполнить с первого раза, даже не тренируясь; однако большинство комбинаций практически невозможно сделать сразу: нет достойного места, перил, парк далеко. Всегда будут какие-то причины.

Спортивный симулятор максимально проработан в плане графики и анимации. Вам понравится не только то, что вы делаете, но и то, как это выглядит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.02 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт