James Bond Blood Stone


Основная информация:
Название игры: James Bond Blood Stone
Жанр: Экшен
Разработчик: Bizarre Creations
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ James Bond Blood Stone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

James Bond: Blood Stone – игровая реализация очередной части одноименного блокбастера из серии «Бондианы» с Дэниелем Крейгом в главной роли. Экшен-шутер от High Moon Studios не хватает звезд с неба, но по его визуализации можно сказать, что на игру был выделен немалый бюджет. Сюжет игры вторит событиям из соответствующей ей киноленты, где некий злодей, а именно русский олигарх Степан Померов занялся производством вируса сибирской язвы, будучи в тайном сговоре с тайским генералом. Остановить зло призван не кто иной, кроме как сам Бонд… Джеймс Бонд.

Игра James Bond 007: Blood Stone беспощадно эксплуатирует шаблоны, клише и устоявшиеся штампы, так или иначе связанные с этой серией. Речь идет о том, что наш секретный агент является непобедимым супергероем, который вмиг расправляется с толпами злодеев на пути к главному противнику. Весь смысл местного геймплея состоит в том, чтобы стрелять, прятаться за укрытиями, время от времени решать простецкие головоломки, а потом снова стрелять, и снова прятаться. Естественно, без спецэффектов не обходится: чуть ли не каждое ваше действие будет сопровождаться взрывами, выполненными на удивление добротно и качественно.

Нельзя сказать, что Блад Стоун получилась плохой игрой, но и шедевром ее не назовешь – такой себе среднячок, который в большей степени понравится настоящим ценителям деятельности агента 007, нежели посредственным любителям «пострелушек». И чтобы не испытать чувство разочарования от прохождения, рекомендуется поставить в настройках наивысший уровень сложности. Только в этом случае можно будет ощутить давление врага и поставить перед собой трудновыполнимый челлендж.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 3.97 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт