LEGO Marvel Super Heroes 2


Основная информация:
Название игры: LEGO Marvel Super Heroes 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: TT Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LEGO Marvel Super Heroes 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

LEGO Marvel Super Heroes 2 повествует нам об антагонисте, чье могущество позволяет ему похитить все миры. События игры развернутся в огромном мегаполисе, известном как Хронополис. Основная особенность этого необычного города заключается в том, что он объединяет в себе сразу несколько вселенных. Благодаря этому у игрока есть возможность гулять по современному или нуарному Нью-Йорку, посетить Древний Египет или Англию средневекового образца.

Суть сиквела не отличается ни от предыдущей части серии Лего Марвел Супергерои, ни от других компьютерных игр, созданных по франшизе ЛЕГО. Вы собираете отряд из супергероев с подходящими под задание навыками и отправляетесь на очередную миссию. Игровых персонажей насчитывается около сотни, и каждый из известен если не всем, то многим: Человек-Паук, Звездный Лорд, Халк, Тор, Чудо-Женщина и многие другие персонажи станут доступными вам. Локации в игре очень разнообразны во много благодаря тому, что можно перемещаться во времени.

У каждого персонажа в игре LEGO Marvel Super Heroes 2 есть ряд особых навыков, позволяющих либо двигаться вперед, либо открывать секретные места, где разработчики припасли порцию дополнительного контента для самых любознательных. Способности органично привязаны к каждому из героев, например, Человеку-Пауку свойственно ползать по вертикальным поверхностям, а Капитан Америка может взаимодействовать с разными объектами при помощи своего щита.

Несмотря на изобилие персонажей, данную игру можно проходить вдвоем исключительно в режиме Split-screen. Выбрав героя, вы отправляетесь на выполнение задания, и здесь нет ничего нового: разбиваете интерактивные объекты, убиваете врагов, собираете лего-конструкции и решаете одну или несколько попутных задач.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 7.41 ГБ Версия игры: 1.0.0.20065 [+ 10 DLCs]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт