Catch the Head


Основная информация:
Название игры: Catch the Head
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Horos Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Catch the Head БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Catch the Head – инди игра с элементами экшена. Новый сезон телевизионного шоу в Смитстоуне начинается. Вы должны выбрать трех персонажей из 21, каждый из которых выполняет свою роль. В вашей команде потребуется основной игрок, поддержка и стрелок. Развлекайте публику, сражаясь с монстрами и преодолевая разнообразные ловушки, изучайте способности всех героев, обыскивайте секретные комнаты и постепенно доберитесь до финиша.

В Catch the Head на каждом уровне будут все новые задания, которые представляют собой сражения, преодоление препятствий, прыжки по платформам, а между ними находится разлитая лава и многое другое. На пути вы сможете подобрать артефакты и полезные предметы. Главные герои обладают уникальной характеристикой и возможностями. Кто-то из них лучше сражается, прыгает, использует заклинания или перемещается по карте.

Одним из самых интересных аспектов геймплея – камера. Для шоу вас будут снимать с трех различных ракурсов, которые вы сможете выбрать собственноручно. Это вид от третьего лица, боковая прокрутка или камеры сверху. Отправься вместе с командой в богатый подземный мир, исследуй адовые и вулканические локации, всевозможные фабрики, сражайся с боссами и выполняй разнообразные квесты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 12.3 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт