The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring


Основная информация:
Название игры: The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Surreal Software
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Lord of the Rings The Fellowship of the Ring – приключенческий экшен, в котором игроки смогут взять под свой контроль огромное количество главных персонажей из всемирно известной трилогии Властелин Колец. Вам понадобиться противостоять силам Мордора и Изенгарда, сражаться с ними, использовать способности протагонистов и решать головоломки.

Вы будете проходить последовательные локации, на которых необходимо взять контроль над определенным героем, а после начать выполнять указания. Большая часть игрового процесса – сражения за разных персонажей. Изучите умения каждого из ваших подопечных, используйте специальные комбо, удары и многое другое, чтобы убивать противников.

В The Lord of the Rings The Fellowship of the Ring присутствует большая разновидность противников. Некоторые из них слабы и умирают с пары ударов, а другие могут обладать сильной броней и хорошей мускулатурой. Вы будете противостоять троллям и множественным могучим воином из армии сил Тьмы. Помимо вас и других сильных бойцов, будут сражаться обычные солдаты, воины Гондора или Рохана. Вы будете оборонять замки, воевать на открытых местностях или незаметно передвигаться по лесу, когда за вами охотятся орки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 698.46 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт