Full Spectrum Warrior: Ten Hammers


Основная информация:
Название игры: Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
Жанр: Экшен
Разработчик: Pandemic Studios
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Full Spectrum Warrior: Ten Hammers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События экшена с видом от третьего лица с элементами стратегии Full Spectrum Warrior: Ten Hammers происходят в ближневосточном Зекистане. Тирана свергли коалиционные войска США и Англии, но на смену ему тут же вылезли новые правители, к которым можно отнести удельных князьков и исламских радикалов. Так как местные деспоты не желают успокоиться, над мирными жителями навис геноцид.

Перед геймером открываются широкие тактические возможности. Игра порадует множеством сложных уровней и увлекательным игровым процессом. Пользователь здесь может отдавать приказы, куда стоит направиться боевым единицам и по какой мишени стрелять. Цветовые указатели подскажут нужные действия, которые стоит предпринять игроку.

Если над противником горит красный треугольник, то он находиться вне опасности. Пальба по такой цели не принесет никакого результата. По врагу с желтым треугольником можно стрелять. В игре имеются убежища, которые вполне можно разрушить. Пользователь может заходить в различные строения. Так он может подобрать наиболее удобную позицию для пальбы по врагу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.16 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт