Demon Pit


Основная информация:
Название игры: Demon Pit
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Psychic Software, DoomCube
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Demon Pit БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица со старой графикой, посвящает вас в войну с демонами на ограниченной карте, где вам доступен большой арсенал оружия, взрывные убийства и огромное количество монстров. Demon Pit — игра того жанра, который покорил игроков начала 2000-ых.

По сюжету мы погружаемся в мир, где над нами будут зверски издеваться все, кому не лень. Нашу душу погрузили в преисподнюю, где нам предстоит отбиваться от полчища демонов. Demon Pit — это шутер от первого лица с добавочным элементом FPS.

Разработчики добавили 10 видов монстров, динамичную графику и передвижения нелюдимых существ; всего у нас на выбор 7 видов самых разных пушек, которые сильно разнятся по своим качествам: дальнобойный дробовик, снайперская винтовка с областью поражения, огнемет и другие оружия, способные растворять монстров на карте.

Особая вещь, которую добавили разработчики в проект — крюк, с которым мы перемещаемся по карте с бешеной скоростью. Помимо того, что FPS-игра слишком динамичная, мы самостоятельно развиваем нешуточную динамику на поле битвы.

Все убийства фиксируются в таблице и мы принимаем бессмертный облик в раунде, если сможем уничтожить определенное количество монстров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 86 MB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт