Call of Duty Black Ops


Основная информация:
Название игры: Call of Duty Black Ops
Жанр: Экшен
Разработчик: Treyarch
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Duty Black Ops БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Знакомство с главным героем Call of Duty: Black Ops Алексом Мейсоном происходит при весьма скверных обстоятельствах. Мы обнаруживаем протагониста привязанным ко стулу. Причем ни где-нибудь, а в специальном месте для проведения допросов. Собственно, некие люди будут выпытывать информацию у нашего главгероя, а мы тем временем примем участие в миссиях, основанных на воспоминаниях Алекса.

Разработчики и сценаристы игры положили в основу местного нарратива идею развития теории заговора. Согласно задумке авторов, нам с вами предстоит побывать во Вьетнаме, Лаосе, на Кубе, в Арктике и даже в лагере под Воркутой. С последнего, кстати говоря, начнется все дальнейшее действо и скачки по так называемым «флэшбекам». Все события разворачиваются в рамках 20-го столетия. Мы сможем углубиться в историю всемирно известных конфликтов, например, узнать секретные подробности вопиющего убийства Кеннеди, о взрыве ракеты на Байконуре, и о многих других вещах.

Декорации будут меняться стремительно, вы и опомниться не успеете, как побываете на разных локациях и примите участие в разных действах. Правда, такое положение дел нисколько не ухудшает восприятие сюжета, поскольку авторы мастерски сплели в единое полотно расхожие мифы, относящиеся к вышеупомянутым событиям, имевшим место быть в 1960-х годах.

Глубокий сюжетный нарратив – это, конечно, очень хорошо, но от COD BO игроки ждали не очередной порции сказок на военную тематику, а зрелищ и действий. С двумя последними аспектами команде Treyarch удалось справиться одинаково хорошо, благодаря чему мы получили зубодробительный геймплей, щедро сдобренный спецэффектами, взрывами, свистом пуль и драматичными моментами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Canek77 11.38 ГБ Версия игры: от 12.03.19

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт