СТАЛКЕР: Зов Припяти


Основная информация:
Название игры: СТАЛКЕР: Зов Припяти
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ СТАЛКЕР: Зов Припяти БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat отличается от оригинального продукта отсутствием обилия багов, лагов, и прочих недоработок. Ранее, чтобы поиграть в предыдущую часть, имеется ввиду, с комфортом, геймер помимо игры должен был сверху установить еще и с десяток заплаток в виде патчей, фиксов и прочего. Со СТАЛКЕР: Зов Припяти таких проблем, к счастью, нет. А все благодаря тому, что данный аддон является в большей степени титанической работой над ошибками.

Сразу стоит сказать, что в игре STALKER Зов Припяти нет чего-то революционного, кардинально нового, и чего-то такого, чего не было ранее (за исключением отсутствия лагов и наличия стабильного FPS). Наконец-то GSC Game World довели свое детище до идеального состояния, изрядно приправив его новыми игровыми зонами, новыми монстрами и, естественно, новым основным сюжетом, изобилующим как ворохом основных заданий, так и традиционными сайд-квестами.

Также в игре появились некоторые новые механики, призванные внести разнообразие в приевшийся геймплей. К ряду таковых можно отнести необходимость в пище и сне. Арсенал, кстати говоря, претерпел хоть и незначительных, но все-таки изменений. Оружейный фонд игры пополнился одним достаточно любопытным экземпляром, а именно дробовиком, шутливо прозванным сталкерами «отбойником».

Сюжет игры снова отправляет игрока в опасное путешествие по небезопасным местам Зоны. В этот раз играть предстоит от лица некоего Александра Дегтярева, бывалого солдата, повидавшего разные войны. Он был отправлен в Зону ради того, чтобы выяснить причины обрыва связи с военными, ранее отправившимся туда же на боевых вертолетах. По последним данным, пресловутые вертолеты так и не достигли места назначения.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.25 ГБ Версия игры: 1.6.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт