Snow Moto Racing Freedom


Основная информация:
Название игры: Snow Moto Racing Freedom
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Zordix AB
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Snow Moto Racing Freedom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хотя Snow Moto Racing Freedom и может похвастаться реалистичной физической моделью и управлением, по духу она всё-таки ближе к аркадам. Игра представляет собой симулятор гонок на снегоходах, что является довольно экзотичным жанром. При этом геймплей предусматривает частые прыжки на трамплинах и выполнение трюков в полёте, в случае успеха гонщик получает бонус к скорости.

На выбор представлено более 40 трасс, различающихся по протяжённости и сложности, наполнению и времени суток. Ассортимент транспорта включает в себя 12 наименований, с разным соотношением размеров и манёвренности, веса и устойчивости. Возможные финты исчисляются десятками, на изучение всего ростера потребуется немало часов. Играть можно в нескольких режимах, среди которых чемпионаты, атака на время, свободные события, где можно самому задать условия, и мультиплеер. Последний доступен как на одном ПК с использованием разделённого экрана, так и через сетевое подключение.

Проект получил насыщенную фотореалистичную графику, а также фирменную технологию, отвечающую за снег. Благодаря её внедрению заснеженные пейзажи переливаются на свету, выглядят живо и красочно. Анимация и рендеры на высоте, отдельно стоит отметить звуковое сопровождение: энергичные мелодии – как раз то, что нужно для полноты впечатлений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 853.85 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт