Red Faction: Guerrilla


Основная информация:
Название игры: Red Faction: Guerrilla
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Volition, Reactor Zero, THQ Nordic
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Red Faction: Guerrilla БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Red Faction: Guerrilla – продолжение изестного экшена от третьего лица. Фактически, Красная Фракция колонизировала поверхность Марса в 21-ом веке. Консорциум "Ультор" возводил добывающие предприятия на нем, заставляя рабочих трудиться против их воли. На одном из предприятий произошло восстание во главе с нашим героем, неким Паркером. Сюжет второй части происходил на Земле, сейчас же эта история снова уведет нас далеко от родной планеты. Итак: игрок возвращается на Марс!

Игрок берет на себя роль управляющего новым персонажем, Алеком Мейсоном. Он прилетает на красную планету к своему брату и одновременно приступает к работе в шахте. Однако ему не удается встретиться с братом, чтобы насладиться братскими вечерами, проведенными с пивом, будоража свои детские воспоминания. Брат Алека был убит солдатами корпорации Сил обороны Земли, следящими за жизнью на Марсе. Это военная организация, которая извлекает выгоду из индустриализации Марса и постоянно эксплуатирует работающих там граждан.

В Red Faction: Guerrilla Алек, движимый желанием отомстить, присоединяется к движению сопротивления (группе «Красная фракция»), брат которой, кстати, был верным и активным сторонником. Там он встречает очаровательную Саманию, которая отныне поможет ему модернизировать приобретенное оружие. Он также встречает нескольких других персонажей и загадочное племя мародеров, чьи задумки и традиции предстоит исследовать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 4.56 ГБ Версия игры: 1.0 - Steam Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт