Halo 4


Основная информация:
Название игры: Halo 4
Жанр: Экшен
Разработчик: 343 Industries
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Halo 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хрупкий мир между ковенантами и людьми был нарушен, поэтому мастер Чиф в игре Halo 4 довольно своевременно проснулся. Вселенная находится в шаге от глобальной катастрофы. Главный герой сталкивается с еще одной значительной неприятностью. Его прекрасная спутница на грани срыва, ведь ее ИИ с минуты на минуту должен выйти из строя. Протагонист взваливает на свои плечи все имеющиеся проблемы и отважно решает со всем разобраться.

Он не жалуется на судьбу, а с чисто американским пониманием и смирением принимается за работу. Чтобы выжить, Чифу придется подстраиваться по ландшафт, прятаться за укрытием, брать штурмом высотные различные строения. Здесь пользователю необходимо будет правильно комбинировать различные умения, а не просто палить по открытым площадям. Правильно подобранное оружие станет важным элементом для успешного проведения операции.

Декорации здесь меняются с огромной скоростью. Геймер никогда не угадает, куда судьба закинет его персонажа в следующий раз. Сама графическая составляющая не является отличительной чертой этой игры, но увлекательный игровой процесс полностью компенсирует этот недостаток.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт