Monkey King: Hero Is Back


Основная информация:
Название игры: Monkey King: Hero Is Back
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: HEXADRIVE Inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Monkey King: Hero Is Back БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игру добавили двух персонажей, главного героя будет озвучивать Джеки Чан, а проект ознаменовали как «боевик», «приключения», «файтинг» и «шутер». Monkey King: Hero Is Back — подлинная игра, сделанная по сюжету кинематографии. Сценарий не трогали, разве что — дополнили возможность выбрать из двух персонажей и снабдили игру массой китайского фольклора, обеспечив при этом хорошую графику.

Мир в Monkey King: Hero Is Back такой же открытый, как характеры персонажей. По ходу игры мы будем немного отходить от основного сюжета, повествующего развитие магических способностей, отдельных приемов нашей обезьяны и получения дополнительных характеристик или брони для прохождения слэшера от первого лица. Вся одиночная кампания рассчитана на 50+ часов беспрерывного прохождения, и это можно назвать успехом.

Начать играть за персонажа, у которого ничего нет; получать снаряжение и драться с огромным числом противников; совершенствовать свои боевые навыки и магические способности — вот ключевая задача вернувшейся обезьяны без репутации. Сюжет помогает нам восстановить её и стать прежним другом для всего мира.

Сценарное повествование ведется от нескольких персонажей и рассказывается максимально подробно — схватываем налету. Не забываем смеяться над диалогами (они вправду смешные).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 12.03 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт