Bionic Commando


Основная информация:
Название игры: Bionic Commando
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bionic Commando БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bionic Commando – экшен аркада от третьего лица, в которой пользователи возьмут контроль над сверхсолдатом, имеющим необычайную, высокотехнологическую руку. При помощи данного оружия, главный герой сможет поднимать огромные тяжести, сражаться с врагами и сильными боссами, а также прыгать от здания к зданию, как герой из комиксов про супергероев.

Игровой процесс имеет 3 различных измерения, в которых игрокам понадобиться перестреливаться с оппонентами, решать головоломки, преодолевать огромные препятствия и выполнять задания. Если герой упадет в радиоактивные отходы или воду, то уровень начнется заново. В одной из глав вы сможете наблюдать за большим механическим домом. Его можно будет уничтожить, а также восхититься его размерами и детализацией. Игра больше относится к аркадному жанру, чем к боевику, поскольку геймплей максимально быстр, вам нужно успевать реагировать, прыгать по платформам и выполнять квесты.


В Bionic Commando, если геймеры убивают противников, то из них выпадают коробки с боеприпасами, новым оружием или аптечками. На локациях необходимо перемещаться по ограниченным платформам, а также взаимодействовать с миром, чтобы забираться на ключевые области. Вы сможете использовать ультимативные способности, благодаря бионической руке, либо просто отбрасывать врагов на колоссальное расстояние.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



ReРack от R.G. Catalyst 2.43 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт