Doom 3


Основная информация:
Название игры: Doom 3
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Doom 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Doom 3 – одна из самых знаменитых игр, посвященная жанру экшен-шутеров, которая была выпущена в далеком 2004 году. Несмотря на свой столь преклонный возраст, данная игра все еще имеет порох в пороховницах и может нехило так удивить. Не зря же ее считают эталоном жанра. В отличии от своих двух предшественниц, третья часть хоррор-стрелялки предлагает довольно неспешное исследование темных игровых локаций, тогда как монстры остались адскими, а база – марсианской.

Дум 3 представляет собой переиздание самой оригинальной первой части франшизы, с поправкой на инновационную для того времени трехмерную графику. Детализированные модельки персонажей, мрачная атмосфера и умопомрачительные спецэффекты – все это было достигнуто благодаря движку id Tech 4. Однако основным достоинством данной технологии является совокупное освещение окружения и динамические тени. Ни одна игра того времени не предлагала пользователю подобных элементов визуализации.

Касательно сюжета игры и сути игрового процесса в Doom 3 все достаточно прозаично и незатейливо. Перед нами классический рельсовый шутер с коридорными локациями и скриптовыми сценами. Главным героем, согласно местной истории, является член специального десантного отряда, прибывшего на Марс для того, чтобы нести службу и защищать ученых на марсианской базе, где проводились эксперименты с вратами-телепортами, созданными на основе информации из табличек, оставленных древними марсианами. Во время одного из испытаний происходит сбой, из-за которого открываются врата Ад, откуда на Марс постепенно прибывают демонические существа. Игроку в роли рядового пехотинца предстоит сразиться с настоящим злом, используя кулаки, пистолет, автомат, пулемет, плазмоган, ракетницу, BFG-9000, бензопилу, гранаты и, конечно же, Душекуб.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.46 ГБ Версия игры: 1.3.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт