Wayward Souls


Основная информация:
Название игры: Wayward Souls
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Rocketcat Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wayward Souls БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wayward Souls - двухмерный ролевой платформер, вышедший в широкий доступ 28 августа 2019 года с подачи студии разработки видеоигр Rocketcat Games.

Изюминка это игры в том, что мир здесь генерируется случайным образом при каждой новой загрузке. Этот факт в значительной степени увеличивает процент реиграбельности данного проекта. В самом начале, игрокам дается на выбор семь уникальных персонажей, которые отличаются своими навыками и умениями, классами и внешним видом.

После того, как игрок определится с персонажем, можно приступать непосредственно к самому игровому процессу. Он увлекателен прямо пропорционально количеству пройденных уровней в игре: начав прохождение Wayward Souls остановится быть крайне сложно.

Огромное количество разнообразных монстров составят вам компанию в режиме "бесконечного подземелья", где единственное, на что можно надеется, так это на превосходные навыки своего подопечного и на высокое качество его амуниции. Благодаря особым и зачарованным элементам экипировки, у вас будет возможность полностью преобразить своего героя, не только повысив его характеристики, но даже изменив его класс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 161 МБ Версия игры: 0.1.118

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт