Primal Carnage Extinction


Основная информация:
Название игры: Primal Carnage Extinction
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Инди, ММО
Разработчик: Circle Five Studios, Pub Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Primal Carnage Extinction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Primal Carnage Extinction – шутер от первого лица на выживание в современном мире с динозаврами. Ученые воскресили вымерших животных на специальном тропическом острове. Но что-то пошло не так, практически все заборы перестали быть преградой для динозавров, и теперь вам необходимо истребить их во второй раз. Вы сможете взять контроль над одним из пяти разнообразных персонажей, каждый из которых имеет уникальное значение в сражениях, оружие и гаджеты против хищников.

Вы сможете стрелять по врагам из Desert Eagle, огнемета, автомата, использовать турели и холодное оружие. Исследуйте открытые локации вместе со своими напарниками, которыми может управлять как искусственный интеллект, так и другой пользователь, например, ваш знакомый или другой участник с любой точки планеты. Существует несколько режимов, таких как: совместное выживание, кастомный матч или сюжетный режим. На каждой области вы сможете свободно исследовать дикий мир, активировать различные механизмы и взаимодействовать с множеством объектов.

Играя в мультиплеер сражениях в Primal Carnage Extinction всегда следите за здоровьем своих тиммейтов, а также сообщайте, если заметили очередного врага. Каждый напарник дорог и важен при прохождении, так как обладает уникальными способностями и играет главную роль.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 3.37 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт