Titan Souls


Основная информация:
Название игры: Titan Souls
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Acid Nerve
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Titan Souls БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Titan Souls – чистейший хардкор в пиксель-арт стилистике. Геймер управляет героем, владеющим магическим луком и одной стрелой. После выстрела она может прилететь обратно к владельцу, если траектория чиста. Основная миссия – разобраться с 19 различными боссами, отличными не только по внешности, но и по уязвимым точкам. На словах это кажется простой задачей, с которой сладит даже неопытный казуал. На деле – это настоящая пытка даже для поклонников souls-like, и стандартный уровень сложности – лишь начало пути.

Обычных мобов не предусмотрено, и пользователю предстоит сражаться только с огромными чудищами. Как правило, поединок длится не дольше 20 секунд, и если за этот промежуток стрелок не успел поразить цель, то та нанесёт сокрушительный удар – одной успешной атаки злыдня достаточно чтобы появилась неприятная надпись: «Игра Окончена». Суммарное время прохождения составляет не более двадцати минут, если не допускать ни единой ошибки. Для тех, кто справился с этим, открывается «New Game+», где геймплей будет ещё сложней.

Управление осуществляется как с клавиатуры и мыши, так и с подключённым геймпадом или джойстиком. Прицел не применяется, а потому придётся моделировать полёт самостоятельно, успевая уворачиваться от нападающих вражин. Побоище сопровождается энергичным саундтреком в ретро-стиле, который не столько успокаивает нервы после поражения, сколько злит и мотивирует вернуться и навалять обидчику.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от MasterDarkness 176.2 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт