Will To Live Online


Основная информация:
Название игры: Will To Live Online
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди, ММО
Разработчик: AlphaSoft LLC
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Will To Live Online БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отличительный шутер от первого лица в пост-апокалиптическом мире. Will To Live Online не демонстрирует нам чего-то нового, не обещает ослепительной графики. Игра просто затягивает нас на несколько часов за счет модернизации оружия, креативного редактора своего персонажа; за счет огромной локации и множества косвенных квестов, дающих нам лучшее снаряжение на карте. Игра является многопользовательской, но здесь есть одиночный режим. Однако он скучный и банальный — убей всех.

В начале игрового процесса мы создаем персонажа. Редактор позволяет выбрать торс, цвет волос, глаз, тело и класс будущего стрелка. Поскольку мы играем в MMORPG-survival, то классы здесь делятся на банальные, соответствующие жанру. После этого несколько первостепенных миссий и пояснение игрового процесса.

Крафтовая система разрешает нам модернизировать любое оружие: поставить глушитель, стабилизатор, улучшение баллистики пуль. Всё, что может понадобится для уничтожения кучи мутантов и других игроков.

Кланы, фракции и банды в игре — основа всего геймплея. Война за территорию, «сходки», воровство у противников — всё это раскрывается в Will To Live Online.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт