Hitman Blood Money


Основная информация:
Название игры: Hitman Blood Money
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Io-Interactive A/S
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hitman Blood Money БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hitman: Blood Money пусть и не содержит в своем названии никакого номерного знака, однако на деле перед нами предстает четвертая часть одноименной серии про лысого наемника, не оставляющего следов. На сей раз вы, будучи в роли охотника, ощутите себя также и в роли жертвы, на которую охотятся. За нашего героя, специализирующегося на выполнении достаточно грязной работенки, решила взяться третья сторона.

Традиционно, в Хитмен Кровавые Деньги геймплей подается камерой от третьего лица. Процесс прохождения – это выполнение контрактов на устранение различных неугодных личностей. Способы выполнения миссий каноничны: удушье при помощи удавки, убийство холодным оружием, устранение цели издалека при помощи снайперской винтовки, убийство пистолетом с глушителем. Фокусы с переодеванием остались на своем месте. Как и раньше, главный герой может переодеваться в тех или иных персонажей, например, в охранника или уборщика. Главное условие при этом – не поднимать тревогу и не действовать очевидно.

При точном расчете, некоторые миссии можно пройти практически мгновенно и, что самое главное, вас никто не заметит. Правда, для реализации подобных фокусов необходимо идеально знать каждое задание: расположение охранников, тайминги их передвижения, укромные уголки, где можно прятать тела, и множество других нюансов. Концовка этой игры также содержит в себе приятный сюрприз: используя комбинацию «вперед-назад» во время финальных титров, главный герой буквально воскреснет из мертвых и перестреляет всех обидчиков.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Edison007 2.58 ГБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт