Biomutant


Основная информация:
Название игры: Biomutant
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Experiment 101
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Biomutant БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Biomutant – это неординарный, самобытный и в то же время уникальный проект, выполненный в стиле экшен-слешера с ролевыми элементами. Играть нам предстоит за некоего пушного зверька, так сразу и не скажешь, к кому он больше принадлежит: то ли лисица, то ли малая панда, а лапы так вообще напоминают ящеричные. Передвигается наше существо на двух лапах, умеет мастерски размахивать мечом, а его окрас время от времени меняется в зависимости от примененного мутагена. Кстати говоря, события игры разворачиваются в мире, погибающем от ядовитой жидкости.

Начинается Biomutant с вешалки, равно как и любая другая ролевая игра на компьютер, например, Скайрим. Это означает, что перед совершением первого шага в этом мире, игрок должен будет создать собственного биологического мутанта. В обширном редакторе персонажа можно распределить очки умений, а также выбрать пол, массу тела, окрас шкуры, длину ушей, остроту когтей и тому подобные характеристики. Ввиду случившегося апокалипсиса человечество было уничтожено. Теперь в мире живут чудаковатые прямоходящие животные, энергию которым дает так называемое Древо Жизни. Последнее как раз и нуждается в помощи протагониста.

На землях, по которым вы будете путешествовать при помощи геймпада, орудуют 6 лидеров, каждый из которых отличается своими уникальными чертами. Лидер – это предводитель определенной фракции. У игрока есть возможность стать членом одной из группировок, или же напротив – уничтожить всех лидеров и получить при этом уникальную концовку игры. Разработчики не заставляют пользователя играть по правилам, а огромный открытый мир, по которому можно перемещаться свободно, еще одно тому подтверждение. Стоит отметить, что локации в игре разделяются между собой климатическими зонами: одна представляет собой выжженную пустыню, вторая – густой зеленый лес, третья – заснеженную равнину.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт