Sniper Elite V2


Основная информация:
Название игры: Sniper Elite V2
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sniper Elite V2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Назвать игру Sniper Elite V2 симулятором вряд ли получится, а вот аркадным экшен-шутером от третьего лица – запросто. Всему виной отсутствие реализма происходящего, и присутствие вездесущего режима сло-мо, активирующегося чуть ли не при каждом чихе главного героя. Безусловно, полет пули, вонзающейся в жизненно важные органы противника, пробивая их насквозь, выглядит более, чем эффектно, однако камера замедляется и фокусируется на летящем снаряде настолько часто, что от этого невольно устаешь.

О сюжете Снайпер Элит 2 особо разглагольствовать нет смысла. Есть у нас главный герой – элитный американский стрелок, которому была поручена задача раскрыть местоположение плененных ученых, ликвидировать летальное оружие и спасти таким образом мир. События игры разворачиваются ближе к концу войны. Вся перепалка происходит между русскими и немцами, тогда как сам протагонист не имеет отношения ни к той, ни к другой стороне конфликта. Именно поэтому снайпер беспощадно отстреливает как сторонников Красной армии, так и приверженцев Рейхстага.

Эта игра не про перестрелки, она скорее про стрельбу. Вверенный игроку разработчиками персонаж настолько опытен, что без особого труда укладывает штабелями сотни солдат. Заняв очень удобную и относительно безопасную позицию, Карл Фейрберн способен прицельно разить даже укрывшихся противников. Он мастерски отстреливает макушки и конечности солдатиков.

Арсенал американского «Рэмбо» заката Второй Мировой войны не ограничивается лишь снайперской винтовкой. В его загашнике имеются гранаты всех мастей (фугасные, светошумовые, дымовые и осколочные) и ловушки по типу растяжек. Последние особенно интересны с точки зрения игрового процесса, поскольку с их помощью можно заминировать подходы к своему убежищу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.87 ГБ Версия игры: 1.13 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт