GUILTY GEAR Xrd REV 2


Основная информация:
Название игры: GUILTY GEAR Xrd REV 2
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Arc System Works
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GUILTY GEAR Xrd REV 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

GUILTY GEAR Xrd REV 2 – это ни столько сиквел, сколько обновленная версия потрясающего двухмерного файтинга, добавляющая в игру двух новых персонажей и несколько интересных новшеств. Помимо новых бойцов, каждый представитель местного ростера получил свою историю, раскрыть которую можно в режиме «Эпизоды». Помимо этого, изменениям подвергся баланс, благодаря чему теперь в игре нет откровенных «имб».

Перед вами двухмерный экшен-файтинг, талантливо стилизованный под аниме, где преобладает потрясающая визуализация и невероятные эффекты. В особенности приятно наблюдать за начальными роликами и завершающими. В эти моменты игра перестает быть «плоской», а камера совершать поистине удивительные кульбиты.

К неоспоримым достоинствам GUILTY GEAR Xrd REV 2 следует также отнести и здешнюю обучающую систему, которая способна сделать из новичка довольно среднего игрока за относительно короткий промежуток времени. Несмотря на то, что проект студии Arc System Works не может похвастать откровенным дружелюбием, он все равно всеми силами пытается объяснить пользователю геймплейные азы и первичные комбо. Остальное постигается в процессе игры, методом проб и ошибок.

Данная игра на фоне остальных файтингов выделяется своей специфичностью и уровнем сложности. Несмотря на многие упрощения, она все равно остается хардкорной игрой в стиле драк, в которую проблематично «влиться». Однако у нее достаточно контента для одиночного времяпрепровождения, например, режим «Эпизоды».



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 11.54 ГБ Версия игры: 31.05

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт