Шрек Навсегда


Основная информация:
Название игры: Шрек Навсегда
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: XPEC Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Шрек Навсегда БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Шрек Навсегда (в «забугорном» варианте Shrek Forever After: The Game) – это приключенческий экшен, где органично смешивается необходимость разгадывать загадки и сражения с противниками всякого разного типа. Игра создана по мотивам одноименного мультфильма, о чем не трудно догадаться по названию, с поправкой на авторские «фишки» разработчиков, призванные разбавить оригинальный сценарий дополнительными сценами, действиями и событиями.

Несмотря на то, что фабула пытается быть максимально приближенной к оригиналу, в игре мы с вами в любой момент можем переключаться между четырьмя персонажами, среди которых виновник торжества, зеленый огр по имени Шрек, его бессменный парнокопытный помощник – ослик, мастер фехтования и обмана – славно известный кот в сапогах, и суженая-ряженая Шрека – Фиона. Каждый протагонист по своей сути – это набор уникальных навыков и способностей.

Изначально у каждого из главных героев есть две свойственных только ему способности. Например, ослик может ударять противников задними копытами; пузатый, полосатый и с хвостом мастерски обращается со шпагой, что позволяет ему буквально шинковать противников; зеленый огр и любитель луковиц предпочитает сражаться в рукопашную, равно как и Фиона.

Вдобавок к главным способностям, наши герои умеют выделывать еще кое-какие выкрутасы. Рыжий друг в шляпе и со шпагой умеет делать свои милые глазки, прямо как в мультике, что позволяет ему обезоружить абсолютно любого противника. Ишак обладает вокальными данными, от которых у врагов голова идет кругом. У Шрека в арсенале имеется так называемый рев дикого огра – основная способность нашего обитателя болот. А Фиона, в свою очередь, может дуть в уши изнутри.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 1.71 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт