Spore Космические Приключения


Основная информация:
Название игры: Spore Космические Приключения
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: Maxis™
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spore Космические Приключения БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Spore Космические Приключения – однопользовательская видеоигра, вмещающая в себя большое количество жанров. Игроки смогут сами выбрать подходящий режим прохождения для себя, исследовать обширный мир и проходить сюжет. Действия повествуют про капитана, который путешествует в открытом космосе.

В вашем распоряжении более 25 планет, на которых вы можете высадиться, обосноваться и начать свое развитие. В режиме редактирования, геймеры способны заниматься терраформированием, создавать собственные виды, расставлять здания и заниматься живыми существами. В общем, изменяйте понравившееся место так, как захочется.

В Spore Космические Приключения понадобиться развивать свое поселение, устанавливать городские, военные, развлекательные и производственные здания, наблюдать за поведением подопечных и участвовать в сражениях. На планетах существует и другие виды, которые могут агрессивно себя вести и нападать на ваш город.

Пользователи смогут улучшать своих воинов, находить новые возможности в игровом процессе, добывать ресурсы и полезные материалы, строить защитные сооружения и исследовать планету от и до. В игре существует огромное количество видов воинов, каждый из которых обладает уникальным типом оружия, экипировкой и занимает собственную роль в сражениях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Addon) 2.17 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт