Bit.Trip Runner 2


Основная информация:
Название игры: Bit.Trip Runner 2
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Gaijin Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bit.Trip Runner 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bit.Trip Runner 2 – весьма необычный инди-проект, требующий от игрока идеально отлаженного чувства ритма. Так, протагонист приквела, напоминающий ведро, обтянутое в латекс, опять растерял всё своё золото, и вынужден исследовать новый, красочный и немного психоделичный мир в поисках сокровищ. Геймер помогает несуразному подопечному перемещаться по полноценным 3D-уровням, в такт нажимая одну из клавиш: удар, прыжок, кувырок и прочее.

Сюжетка состоит из более чем сотни эпизодов, суммарное прохождение составит около 12 часов. Отдельно стоит отметить пять поединков с боссами, которых придётся побеждать, используя не только реакцию и скорость, но и собственный слух. А для тех, кому этого недостаточно, приготовлены разномастные секреты и испытания. На выбор представлено 8 персонажей, каждый со своими особыми умениями и движениями. Музыкальная составляющая также меняется, адаптируясь под происходящее на экране.

Сиквел стал дружелюбней к неофитам: управление теперь ещё более податливое, а мелодия как будто подстраивается под стиль пользователя. Так достигается низкий порог вхождения, который под силу даже ребёнку. Графика оформлена на достойном уровне, с применением подробной анимации и детальной прорисовки окружения. Учитывая яркие спецэффекты и сочную цветовую гамму, можно однозначно сказать, что проект поднимет настроение и казуалу, и про-геймеру, и подарит положительные эмоции.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MassTorr 319.11 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт