Medal of Honor Warfighter


Основная информация:
Название игры: Medal of Honor Warfighter
Жанр: Экшен
Разработчик: Danger Close
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Medal of Honor Warfighter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Все шло к тому, что игра Medal of Honor: Warfighter должна была утереть нос славно известной, и уже на тот момент многим приевшейся Call Of Duty. Казалось бы, команда девелоперов Danger Close, реанимировавшая всю франшизу Медали за Отвагу, получила в свои руки вполне себе мощный игровой движок Frostbite 2 и, по идее, студия просто обязана была создать тайтл ААА-качества, от которого бы бежали мурашки по коже. Но, увы и ах, правду-матку скрыть сложно, игра получилась чуть лучше, чем продукт средней руки.

Ну, не будем о грустном, поскольку кое-что хорошее в Medal of Honor Warfighter все-таки присутствует. Пожалуй, начать стоит с того, что серия получила совершенно новый сюжет, а некоторые миссии и вовсе основаны на реальных событиях, например, задание по освобождению корабля от сомалийских пиратов. В завершающую часть франшизы (после релиза этой игры серия была упразднена окончательно и бесповоротно) любезно перекочевали многим полюбившиеся протагонисты аж из позапрошлой части. Речь идет о таких бойцах, как Вуду, Проповедник, Матушка и даже Дасти. Последний так вообще отличился тем, что несмотря на потерю ноги, продолжил нести службу, правда в качестве консультанта группы.

Львиную долю игрового процесса нам с вами предстоит сражаться в шкуре уже упомянутого Проповедника, который ночами грезит о том, чтобы поскорее уйти на пенсию и не дать своему браку кануть в лету, но утром он водружает на себя килограммы снаряжения, берет в руки оружие, и отправляется превращать тела мусульманских террористов в решета. Сюжетная часть игры проходится за 4-5 часов. За это время вы побываете в Йемене, Дубае, Сомали, Пакистане и даже в Сараево. От заданий не приходится ждать откровения: вы либо будете беспощадно уничтожать врага, либо спасать заложников – третьего не дано.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 11.77 ГБ Версия игры: 1.0.0.3 - Limited Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт