The Battle of Sol


Основная информация:
Название игры: The Battle of Sol
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Bit Planet Games, LLC
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Battle of Sol БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мертвый космос в The Battle of Sol таит в себе множество опасностей. Инопланетные формы жизни, обладающие уникальными технологиями и сверхмощными кораблями, скопления метеоритов, взрывающиеся звезды, неизведанные планеты – среди всего этого вам предстоит летать на своем космическом корабле и сражаться с недругом.

Эта игра является представителем жанра космического экшена с претензией на симулятор истребителя, где вы возьмете на себя роль пилота и отправитесь на просторы необъятной вселенной, чтобы сразиться с космическими захватчиками за жизнь всего человечества. Таких защитников, как вы, осталось совсем немного. На вас возлагаются большие надежды, так что постарайтесь сделать все, дабы отразить атаку интервентов из открытого космоса.

В The Battle of Sol вы глазами пилота сможете взглянуть на космические сражения, причем буквально. Панель управления кораблем, кнопки, рычаги, переключатели, сенсорные элементы – все это вам предстоит освоить и вовремя реагировать на сигналы, поступающие от бортового компьютера. На старте игры у вас не будет крутого летательного аппарата, однако в процессе прохождения вы сможете обзавестись самым совершенным истребителем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от U4enik_77 3.28 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт