Legacy of Kain: Soul Reaver


Основная информация:
Название игры: Legacy of Kain: Soul Reaver
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Legacy of Kain: Soul Reaver БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Legacy of Kain Soul Reaver – мрачная готическая история, ролевая видеоигра от третьего лица. История повествует про Разиэля, вампира, который охотится на Каина, создателя вашего рода. Вы будете защищать достоинство вампиров, а также своих бывших братьев. Переродитесь в тело могущественного воина с огромным мечом, исследуйте мир Носгот. Более 50 часов игрового процесса по огромным локациям будет обеспечено, как минимум.

В игре вы сможете прокачивать своего персонажа, чем больше противников вы убьете, тем сильнее Разиэль становится. Питайтесь душами умерших оппонентов, повышайте свои внутренние способности и используйте их в дальнейших боях. Понадобиться сражаться с колоссальными монстрами, преобладающим протагониста по росту, как минимум в 15 раз.

В Legacy of Kain Soul Reaver вы сможете поражать врагов при помощи их оружия, ловушек, а также скидывать их в бездонные пропасти. Сражаясь с боссами, находите их слабые места, бейте по ним и наносите в несколько раз больше урона.

Игровой мир содержит огромное количество потайных и второстепенных ходов и комнат, в которых можно найти полезные предметы, в виде аптечек и оружия. Накопив достаточное количество энергии в бою, используйте ее в виде ультимативной способности, а после поразите всех врагов в один миг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 892 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт