Fart Simulator 2018


Основная информация:
Название игры: Fart Simulator 2018
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: SacriFACE Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fart Simulator 2018 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Иногда безумные и крышесносные игры вызывают у геймеров намного больше положительных ощущений, нежели крупные и серьезные тайтлы. К числу таких проектов можно отнести и Fart Simulator 2018, который уже можно скачать торрентом бесплатно. Эта игра представляет собой симулятор жизни безумного гражданина, который постоянно находится в поисках самых разных приключений и старается получить от них как можно больше адреналина. Вам будет предоставлена целая серия самых разнообразных испытаний, в которых вы ощутите себя в необычных ролях и сможете получить большую дозу развлечений. Например, у вас появится шанс побегать по огромному торговому центру и намеренно портить воздух окружающим, или же отправиться на миссию по уничтожению зомби. А что думаете на счет того, чтобы тайным путем попасть на военную базу и завладеть их секретными материалами?

Вам необходимо лишь определиться с каким видом развлечений вам будет лучше проводить свое время и начинать действовать. В этот раз вы точно сможете получить огромную дозу положительных эмоций, выполняя веселые задания, смеясь над забавными шутками и переписывая мировые рекорды.

Графически проект выполнен в пиксельной стилистике, а также имеет незамысловатое управление, с которым будет легко и просто разобраться. Не теряйте особо времени и начинайте действовать!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Fart Simulator 2018 145 MB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт