Spyro Reignited Trilogy


Основная информация:
Название игры: Spyro Reignited Trilogy
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: Toys for Bob, Iron Galaxy
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spyro Reignited Trilogy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Spyro Reignited Trilogy – приключенческий 3D-платформер, трилогия о маленьком повелителе огня. Дракончик вновь возвращается, чтобы сразиться с врагами и помочь мирными жителям. Исследуйте сказочный и красочный игровой мир, участвуйте в разнообразных мини-режимах и играх с второстепенными персонажами, и воюйте против боссов и их приспешников.

Spyro Reignited Trilogy предоставляет HD графику и захватывающие путешествия, в которых вы будете решать головоломки, вступать в жестокие и интересные бои, а также выполнять всевозможные задания. Разгуливайте по мирным городам, летающим деревням и побывайте на просторах дивной природы. Также вы можете пройтись по уникальным биомам: ледяные замки; поселения, размещенные среди вечного лета, а также на территории противников, дизайн которых выполнен в агрессивном и враждебном стиле.

Расправьте крылья и отправитесь завоевывать призы в гонках. Это необычное противостояние, в таких режимах вам будут преграждать дорогу злые монстры и всяческие ловушки. Находите обходные пути, ныряйте в воду, но не забывайте собирать кольца, находящиеся на дороге к финишу. Чтобы свободно пролететь по заданному пути, вы сможете расталкивать оппонентов и использовать специальные врожденные способности дракончика.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 23.41 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт