Painkiller: Recurring Evil


Основная информация:
Название игры: Painkiller: Recurring Evil
Жанр: Экшен
Разработчик: Med-Art
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Painkiller: Recurring Evil БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Painkiller: Recurring Evil, также известное как «Крещёный кровью: Абсолютное зло» – самобытное дополнение к первой части «мясной» антологии Painkiller. Представляет собой шутер от 1-го лица, где на каждом участке локации необходимо перебить всю нечисть, чтобы пройти дальше.

Данная видеоигра продолжает сюжет другой игры, известной под именем Painkiller: Resurrection. Основной персонаж Билл Шерман получает уникальную силу Меча Серафима, что позволяет ему стать правителем Чистилища. Но Самаэль, являющийся изгнанным из Рая ангелом, не желал мириться с этим. Он окончательно озлобился на мир, и в частности на Шермана, после того, как проиграл Белиалу в игре Painkiller: Overdose.

Самаэль занял пост правителя Ада, заменив поверженную Еву. Падший ангел украл из-под носа Билла зачарованный меч, а самого главного героя отправил в дальние уголки Чистилища, положив тем самым начало новому кровопролитию. В конце игры Билл добирается до главного антагониста, но будет ли битва между ними?

Примечательно, что на концовку влияет выбранный уровень сложности. Игровой процесс остался без изменений, по сравнению с предыдущими частями. У каждой единицы вооружения есть обычный и альтернативный режимы стрельбы. Арсенал для тех, кто уже знаком с играми серии, вполне обычен. Здесь есть ракетница, дробовик, коломёт. В игре только 5 уровней. Все противники перекочевали из прошлых частей игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G Игроманы 2.14 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт