UAYEB


Основная информация:
Название игры: UAYEB
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: ICA GAMES
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ UAYEB БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Выживите на неизвестном для главного героя острове и найдите более 10 артефактов древней цивилизации Майя в UAYEB, игре-приключении от первого лица в открытом игровом мире. Общая локация имеет площадь более 16 тысяч квадратных километров. Вы сможете крафтить оружие, инструменты, добывать продовольствие, а что самое главное в игровом процессе, так это необходимость исследовать пирамиды и строения давно исчезнувшей цивилизации.

Вы возьмете контроль над сильным персонажем, который сможет дать отпор любому противнику, взять в руки тяжелое оружие и отправиться на поиски сокровища. В UAYEB элементы выживания, такие как: крафтинг, необходимость иметь продовольствие, добывание материалов и ресурсов не имеют большого значения и придают лишь атмосферности, реалистичности и сложности к игровому процессу. Вашей задачей так и остается – добыть все артефакты, находящиеся на острове.

Чтобы добраться до заветного предмета, вы должны преодолевать пропасти, разваливающиеся мосты и решать интересные головоломки. Используйте окружающие объекты и механизмы, а также ваш инвентарь, чтобы проходить различные трудности. По словам разработчиков геймплей рассчитан на 30-40 часов. А для путешествия вы сможете создать практически вездеходную машину.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 8.69 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт