True Crime: Hong Kong


Основная информация:
Название игры: True Crime: Hong Kong
Жанр: Экшен
Разработчик: United Front Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ True Crime: Hong Kong БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательная игра True Crime: Hong Kong является полной противоположностью GTA 3. Здесь геймеру предстоит играть не за преступника, а за представителя охраны правопорядка. Протагонист работает полицейским под прикрытием. Он одет в гражданскую одежду. Подмоги ждать ему ниоткуда. В его задачу входит борьба с криминальными элементами Гонг-Конга

В арсенале главного героя имеется стандартные удары, комбо, возможность использовать против противников элементы окружения. К примеру, врага можно оглушить крышкой мусорного бака. При необходимости противника даже можно засунуть головой в вентиляционную шахту. Механика автоперестрелок подарит протагонисту возможность стрелять по бензобакам или выполнять сложные каскадерские трюки.

В пеших перестрелках коп под прикрытием может воспользоваться укрытием, перекатываться под пулями врагов, вести стрельбу сразу с 2-х рук в прыжке и выполнять другие комбинации или трюки. Нелинейный сюжет предлагает игроку возможность выбора миссий и вариантов их выполнения. Непредсказуемые сюжетные повороты будут ставить перед геймером ряд сложных задач, решение которых окажет влияние на ход дальнейших событий.

Графика здесь выполнена выше всяких похвал. Множество сцен, в которых задействованы все достопримечательности этой местности, позволят с головой окунуться в атмосферу бандитского города. Прекрасно реализована здесь и физика. Это касается даже машин на дороге. Главный герой может, путешествуя на мотоцикле, забраться на автомобиль, выбив лобовое стекло и проникнув внутрь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт