ONINAKI


Основная информация:
Название игры: ONINAKI
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Tokyo RPG Factory
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ONINAKI БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Немного написано игр о прекрасном перерождении души. О том, как чудесно переживать несколько жизней в этапе существования своего Я. ONINAKI именно об этом, о перерождении. Многие люди, провожая своих близких на тот свет, плачут и предаются печали. А в тот же момент, игра учит нас радоваться за то, что человек просто уходит в другую форму, перерождается. С ним уходит всё самое худшее, и мы должны принять это. Особенно стоит принять то, что человек оставляет после себя только хорошее.

В ONINAKI мы играем за двух героев, спасающих души мертвых от остановки в перерождении. Почему именно на нас выпала роль спасителей? Неизвестно. Мы — два героя, стоящих на страже перерождения. Каждый умерший проходит мимо нас и таинственно приподнимает шляпу. Но на тропу переродившихся пал свет врага, и теперь нам предстоит спасти всех погибших людей от таинственной ошибки, названной — жизнь.

В игре прекрасная графика и не менее увлекательный геймплей. Каждое действие прорисовано отлично, сюжет раскрывается сразу после начала. Провести несколько часов в игре не то, что бы приятно, а действительно великолепно: графика, диалоги, сама идея — всё это в новой ONINAKI!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.64 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт