The Vagrant


Основная информация:
Название игры: The Vagrant
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: O.T.K Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Vagrant БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Vagrant по своей задумке является двухмерным платформером с ярко выраженными чертами, присущими так называемому жанру метроидвании. Характерными особенностями данной игры является выдающаяся физика, талантливая графическая оболочка, а также внушительный размер груди главной героини. Основной акцент в этой игре сделан на ролевой отыгрыш и продвижение по сюжету. 

Согласно задумке авторов нам с вами предстоит перевоплотиться в некую Вивиан, бесстрашную наемницу, странствующую по королевству, полному опасностей и врагов. Королевством этим является Мифрилия, а оказалась девушка на просторах этих земель в связи с кораблекрушением. Чудом выжив после корабельной катастрофы, героиня очнулась на берегу материка и отправилась изучать окрестности. Правда, она и подумать не могла, что ей предстоит постоянно бороться за жизнь, сражаясь с противниками при помощи своего верного меча.

Здешняя боевая система не требует от игрока быть пианистом. Достаточно просто вовремя нажимать пару-тройку клавиш, чтобы героиня принялась выделывать невероятные комбо. В арсенале блондинки с большой грудью имеется стандартный выпад, силовой удар, прыжки и увороты. Также девушка способна наносить специальные атаки, расходующие накапливаемую в специальной шкале ярость. В процессе прохождения игрок сможет обучить протагонистку новым более свирепым и мощным приемам. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1001.7 МБ Версия игры: 1.450.181027

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт