Worms W.M.D


Основная информация:
Название игры: Worms W.M.D
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Казуальные
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Worms W.M.D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Worms W.M.D – возвращение легендарной стратегической игры про противостояние милых с виду, но бойких по характеру червячков. Компания Team17 Digital Ltd приготовила для игроков нарисованную от руки современную 2D-картинку, огромный арсенал из безумного вооружения, редактор карт и кучу других игровых возможностей.

Режим одиночной кампании в этой игре послужит геймерам отличной тренировкой перед выходом на уровень сетевых баталий с другими игрокам. Сюжет для соло прохождения включает в себя 30 отличающихся друг от друга уровней, на каждом из которых можно опробовать не только новые тактики, но и испытать силу доступного оружия. В игру были добавлены вертолеты и танки, с помощью которых можно устроить настоящий хаос.

В Worms W.M.D появилась возможность улучшать предметы и оружие благодаря так называемым ящикам создания. Последние генерируются случайным образом и падают с неба на карту в рандомное место. За получение этих ящиков ведется особо ожесточенная борьба, поскольку внутри они содержат в себе различные улучшения для электрической овцы, пирога из базуки или святой ручной гранаты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.16 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 2 + 1 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт