Tales of Vesperia


Основная информация:
Название игры: Tales of Vesperia
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: QLOC, BANDAI NAMCO Studios Inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tales of Vesperia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Terca Lumireis – очень необычная планета. Здесь магия соседствует с высокими технологиями, а люди – с кровожадными чудищами. Мирные жители создали барьер с помощью Бластии – магической субстанции, которую местные наёмники и воины также используют в качестве допинга. В столице королевства, Зафиасе, источник жидкости выполнен в виде фонтана. Он был похищен неизвестным, после чего город буквально начал тонуть. Tales of Vesperia расскажет, как из неопытного мечника и любителя поспать юноша по имени Юрий Лоуэлл превращается в последнюю надежду человечества. А поможет ему в этом Тэд – хулиганистый мальчишка, в начале истории прервавший сон протагониста.

В этой JRPG геймер сможет набрать до четырёх героев в свою команду. Вместе они исследуют открытый мир, общаются с NPC и решают головоломки, получают опыт и новые предметы, выполняют сюжетные и побочные квесты. А если кликнуть на вражеское существо, начинается бой. В это время игрок управляет одним бойцом, а действия других контролирует ИИ. Также он может переключиться на любого из участников похода, или отдать их под управление товарища: игра поддерживает мультиплеер на одном ПК.

Графическая составляющая воссоздана в соответствии со всеми требованиями жанра: отлично прорисованные, не похожие на других персонажи, приятная цветовая гамма и потрясающая анимация – все элементы созданы в стилистике, напоминающей аниме. Ещё большее сходство придаёт саундтрек, а также продуманные и хорошо озвученные диалоги.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 10.17 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт