Dead Rising 3


Основная информация:
Название игры: Dead Rising 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dead Rising 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dead Rising 3 - это третья полноценная версия экшн-игр, ориентированная на сражения с мертвецами, которая характеризуется тем, что на дисплее все время отображаются десятки мутантов.

Создатели позаботились об улучшении графического дизайна, предоставляя, среди прочего, более детальные текстуры окружения и прочих моделей. Были и улучшены скины героев. Кроме того, внедрена функция управления мышью и клавиатурой, имеются награды Стим, топы и торговые карточки.

В Dead Rising 3 мы играем за Ника Рамоса, столкнувшегося с волнами зомби. Протагонист путешествует по мегаполису и исполняет приказы, постоянно сражаясь с восставшими мертвецами. Тут нет стандартной схемы продвижения основного персонажа, которая разрешает развивать его способности сражения. В игре мы можем использовать множество гаджетов, чтобы, например, отвлечь внимание противников и модифицировать найденные виды оружия.

Их много, что характерно для серии. В третьей части есть также транспортные средства, облегчающие исследование области - кроме того, они служат для уничтожения атакующих полчищ зомби.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 13.10 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 6/7 + 4 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт