Mass Effect 3


Основная информация:
Название игры: Mass Effect 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mass Effect 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mass Effect 3 – экшен-ролевая игра, которая должна заинтересовать людей, познавших две предыдущие части серии. Впрочем, если вы не знакомы с двумя ранее выпущенными играми, то это не станет проблемой для постижения сюжета третьей части Масс Эффект. Игра выполнена в научно-фантастическом сеттинге. В ней есть поистине огромный мир с уникальными планетами и расами, их населяющими. Также игра славится харизматичными персонажами, характеры которых въедаются в память игрока и остаются там надолго.

Говоря о сюжете Mass Effect 3, стоит отметить, что предпосылки к дальнейшему развитию событий в том ключе, в которым они разворачиваются, были заложены в полномасштабном дополнении Arrival для ME2. Если вкратце, то главный герой капитан Шепард, находясь под стражей, был доставлен на Землю. Теперь его ждет судебное следствие, и покуда оно будет производиться, протагонист вынужден находиться на своей родной планете. Впрочем, как оказалось, это и к лучшему, поскольку как раз в то время на Землю обрушилась атака Жнецов – воинственной инопланетной расы, цель которой – уничтожение обители человечества. Шепарду удается отразить нападение, но повторный удар неизбежен. Собственно, именно поэтому судьи принимают решение отпустить протагониста, и тот отправляется бороздить бескрайние просторы космоса в поисках команды.

Игровой процесс третьей части МЕ, к счастью, мало чем отличается от предшествующих двух игр серии, и зиждется на классических его элементах. Так, например, игроку предстоит заниматься исследованием локаций (планет и космических станций), общаться с персонажами и, разумеется, сражаться с противниками. Игра поражает воображение своим разнообразием: каждый NPC – это уникальное существо, в диалоге с которым нужно использовать уникальную технику красноречия (запугивать или убеждать), тогда как каждая планета или космическая база – это место с неповторимыми архитектурными особенностями.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 15.22 ГБ Версия игры: 1.05 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт