Dragon Cliff


Основная информация:
Название игры: Dragon Cliff
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Meta Interaction
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon Cliff БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Император драконов снова появился в 8-битной бродилке от известных китайских разработчиков. Если честно, то запуская игру, задумываешься: чем могут удивить люди в 21 веке, создав платформер-RPG-бродилку-стратегию в одном лице? Да ещё и с 8-битной графикой. Создателей Dragon Cliff это не беспокоит, потому что они делают вещи.

Геймплей в игре двусторонний: стратегия и платформер. Всё это не без RPG начинки с примесью ролевой игры. Помимо обычного прохождения уровней героями (которых мы покупаем в процессе игры), мы развиваем собственный город, нанимаем жителей, защищаемся от врагов. Идея воплотить в жизнь защиту от драконов в 8-ми битной графике с RPG – это заслуживает уважения. И, как минимум, похвалы.

Мы — герой. За нами идёт целое поселение. Не дайте ему погибнуть в лапах драконов, прокачивайте персонажей (25 различных героев, которых вы можете взять в отряд) и исследуйте подземелья. Не забывайте использовать магию для быстрого поражения соперников. Если кончилась мана — фармите зелья!

Обилие в игры построек, улучшений, создания предметов и фарма поражает. Несколько тысяч различных комбинаций из 100 с лишним предметов. Попробуйте собрать хотя бы часть (но к этому времени игра уже будет выиграна). Номинальное время прохождения всей игры — 10-50 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 218 МБ Версия игры: 14.02.2019

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт