Dead Rising 4


Основная информация:
Название игры: Dead Rising 4
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver, Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead Rising 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Dead Rising 4 требует от игрока одного: скорее бери любой под руки попавшийся предмет и отправляйся крошить толпы зомби! Перед вами очередной представитель категории зомби-шутеров, с поправкой на игровой процесс от третьего лица и возможностью использовать окружающие предметы для осуществления геноцида ходячих трупов. При этом, устраивать кровавое побоище в этой игре достаточно забавно и весело, поскольку четвертая часть вобрала в себя все самое лучшее от других трех игр из этой зомби-саги.

События Dead Rising 4 развернутся на просторах Уилламетта, города, улицы которого первыми оказались в опасности. Именно в этом городке вспыхнула первая волна эпидемии, превратившая людей в зомби. И это не единственное проявление традиций серии. Вместе с городом из первой части в игру вступает и тогдашний протагонист Фрэк Уэст. Однако в этот раз герой использует псевдоним Хэнк Ист, поскольку ему приходится скрываться от пристального взгляда властей.

Во время своих «прогулок» по городу, кишащему ходячими мертвецами, Фрэнк использует самые разные средства для уничтожения монстров. Его основной арсенал состоит из оружия ближнего или дальнего боя, и метательных предметов. Кроме этого, протагонист может воспользоваться инженерным станком для создания уникального оружия из найденных подручных материалов. Например, главному герою ничего не стоит превратить штык и циркулярную пилу в один единый смертельно опасный механизм, разрывающий плоть врага на кусочки.

Помимо возможности создавать оружие, Фрэнк может пользоваться экзоскелетом. Это, к слову, самое главное новшество четвертой части. В предыдущих играх такого решения для разнообразия игрового процесса не было. Нацепив на себя экзоскелет, протагонист не становится бессмертным, он лишь получает временную неуязвимость и сверхмощное вооружение в виде лазерных пушек.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 22.72 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 4 + 9 DLCs]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт