Space Engineers


Основная информация:
Название игры: Space Engineers
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Keen Software House
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Engineers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Space Engineers – очередное доказательство тому, что некоторые игры все-таки способы покинуть производственный ад под названием «ранний доступ». В пресловутом early access проект независимой команды Keen Software House пробыл более 5 лет, и наконец в последний день зимы 2019 года проект сбросил себя оковы EA, представ перед пользователями в доработанном варианте. 

Перед вами один из самых интересных и сложных симуляторов выживания в космосе. Игроку предстоит взять на себя роль управляющего, под контролем которого находится группа космических инженеров. Цель пользователя – заниматься исследованием космоса, планет, астероидов и звездных систем. Добыча ресурсов, развитие и выживание в трудных условиях также входят в перечень задач, поставленных перед игроком. 

Игрок обладает возможностью строить космические корабли и летающие станции. Всего в Space Engineers есть 3 типа структур: малые и большие космические корабли, а также уже упомянутые станции. Строительство той или иной структуры определяется размером блоков. Малые блоки нужны для создания небольших летающих посудин, тогда как блоки больших размеров используются при строительстве станций и монструозных летательных аппаратов. На кораблях можно путешествовать по космосу и посещать планеты, тогда как станции можно располагать на астероидах или других объектах. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 6.62 ГБ Версия игры: 1.192.019 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт