Titanfall 2


Основная информация:
Название игры: Titanfall 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Respawn Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Titanfall 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Titanfall 2 – это компьютерная игра, которая создает заманчивую атмосферу напряженных схваток как в режиме прохождения одиночной кампании, так и на сетевом поприще. С точки зрения динамики и плавности, вторая часть Титанфол ничуть не уступает своему идеологическому предшественнику, однако в большинстве аспектов сиквел превзошел наставника.

Titanfall 2 базируется на двух аспектах баталий, среди которых классические и уже приевшиеся нам схватки между людьми и стычки огромных механических роботов, пилотируемых игроками. Подкаты, бег по стенам, двойные прыжки, кратковременные полеты – все эти элементы игрового процесса органично сочетаются с местными перестрелками.

Здешний сюжет разворачивается вокруг противостояния повстанцев и IMC – ресурсодобывающей корпорацией, которая ни перед чем не остановится, лишь бы заполучить контроль над территориями, богатыми на разные минералы и другие ресурсы. В качестве протагониста представлен Джек Купер, в распоряжении которого имеется первоклассное оружие и разумный боевой титан. Во время выполнения важного задания по поиску майора Андерсона, Купер и его отряд попадает в передрягу. Главному герою удается выжить и продолжить миссию. Вскоре он обнаруживает тело Андерсона, а также портативную машину времени, основанную на артефакте «Ковчег». Последний попал в руки вышеупомянутой корпорации, и та на его основе создала сверхмощное оружие, способное уничтожить любую планету.

В мультиплеере история Купера отходит на второй план, и на смену ему приходят пилоты с уникальными способностями и их титаны. Всего умений у персонажей 7: маскировка, пульсирующий клинок, крюк-кошка, стимулятор, стена +, фазовый сдвиг и голопилот. Каждая способность дает игроку то или иное тактическое решение, применяемое в реально времени. Касаемо Титанов, то их тоже 7: Ион, Скорч, Нордстар, Ронин, Тон, Легион и Монарх.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 24.72 ГБ Версия игры: 2.0.7.0 Digital Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт