Red Orchestra 2 Rising Storm


Основная информация:
Название игры: Red Orchestra 2 Rising Storm
Жанр: Экшен
Разработчик: Tripwire Interactive / Rising Storm Team
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Red Orchestra 2 Rising Storm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Оригинальным продолжением известной серии тактического шутера, переносящего игрока на поля сражения Великой мировой, является игра Red Orchestra 2 Rising Storm. Геймер может выбрать одну из сторон между Японией и США, а также принять участие в легендарных сражениях.

Игроку предстоит ощутить на себе опасность сражения в непроходимых джунглях или на открытом побережье. В этом реалистичном жестоком шутере игрок натурально дрожит от страха, ведь выбежав на пару секунд из укрытия, он рискует получить меткую пулю в лоб от врага или нерадивого союзника. Многие игроки очень эмоционально реагируют на игровой процесс, который настолько реалистично сделан, что пользователь буквально ощущает себя на поле сражения.

Многопользовательский режим игры может насчитывать до 64 игроков. Не всегда баланс сил равномерен, поэтому здесь приходится задействовать нетрадиционные методы ведения боя, использовать стратегические и тактические уловки. Если американские бойцы могут применять тяжелое огнестрельное оружие, наносящее колоссальный урон, то японцы противопоставляют ему мужество, боевую ярость, ведение огня из минометов с прямой наводкой или закрытой позиции. Гранаты японцев могут превращаться в смертоносные мины-ловушки, позволяющие унести немало жизней противника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от R.G. GameWorks 8.50 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт