Half-Life 2 Downfall


Основная информация:
Название игры: Half-Life 2 Downfall
Жанр: Экшен
Разработчик: marnamai
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Half-Life 2 Downfall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательный экшен с элементами шутера Half-Life 2 Downfall подарит пользователю возможность пережить захватывающие приключения с бывалым и молчаливым Гордоном Фрименом. Главный герой снова посещает Белую Рощу для починки разрушителя Цитадели, который является довольно опасным механизмом. Альянс узнал о нем, поэтому были отправлены значительные силы на уничтожения этого механизма.

Гордону придется справиться с легионами противников и починить разрушитель. Вначале главный герой оказывается в туннеле, заваленном камнями и мусором. Определенную часть пути можно проехать на машине, но далее ее придется оставить. Путь игрока лежит через берега зомби. Множество препятствий будет на пути персонажа геймера, но действуя быстро и продуманно, он справиться со всеми трудностями без особых потерь.

В этом моде намного улучшена графическая составляющая. Отлично подобранная музыка позволит с головой окунуться в атмосферу игрового процесса. Механика и физика здесь прекрасно проработаны, а с управлением можно легко справиться. В игре есть некоторые недоработки, но даже они придают геймплею особую пикантность.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: В комплекте) 1.14 ГБ Версия игры: 1.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт