Star Wars: Republic Commando


Основная информация:
Название игры: Star Wars: Republic Commando
Жанр: Экшен, Гонки, Стратегии
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Republic Commando БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Star Wars Republic Commando – старенький, но крайне занимательный экшен-шутер от первого лица, созданный по мотивам вселенной Звездных Войн. Согласно сюжету, существует элитное подразделение под названием «Дельта», в состав которой входят четыре профессиональных бойца: Босс, Сев, Фексер и Скордж.

Босс является командиром упомянутого выше отряда, под контролем которого находится остальная тройка бойцов. Он является главным героем и носит броню с маркировкой оранжевого цвета. Сев, облаченный в броню кроваво-красного цвета, представляет из себя снайпера, самого свирепого и опасного. Фиксер – это технологический эксперт команды, облаченный в броню зеленого цвета. Скордж, в свою очередь, является экспертом по взрывчатке и выделяется своим нестандартным чувством юмора.

В Star Wars Republic Commando вы не увидите световых мечей и джедаев, но этот момент никак не портит атмосферу Звездных Войн. Напротив, здесь уделяется внимание именно клонам и их боевым подвигам. Игра получилась настолько атмосферной и интересной, что в процессе прохождения вы ощутите родство с харизматичными персонажами, бросающими едкими фразочками направо и налево.

Для того, чтобы полностью пройти игру, созданную и выпущенную компанией LucasArts Entertainment в 2005 году, вам понадобится пройти 3 основные миссии. В первой нужно найти и уничтожить джеонезийского лейтенанта, а вместе с ним и завод по производству дроидов. Вторая задача вертится вокруг обследования недавно исчезнувшего, но снова появившегося судна. Третий квест сводится к спасению лидера Вуки по имени Торфу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Revenants 944.12 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт