FIGHTING EX LAYER


Основная информация:
Название игры: FIGHTING EX LAYER
Жанр: Экшен
Разработчик: ARIKA
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FIGHTING EX LAYER БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FIGHTING EX LAYER – файтинг с видом сбоку, в котором вам предстоит взять контроль над сильным и крутым персонажем, сражаться против других героев и выигрывать поединки, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Вы сможете взять управление над более чем 15 персонажами. Каждый из них обладает уникальными умениями, имеет собственный стиль ведения боя и сможет нанести свои самые крутые умения.

Постепенно вы сможете изучить и исследовать новые приемы, стили и тактики в бою. Зайдите в тренировочный лагерь, поставьте перед собой манекен или врага, а после отрабатывайте на нем новые удары. Постарайтесь их комбинировать и выжать из себя максимум, чтобы, наконец, у вас получился самые сложный комбо-удар.

В FIGHTING EX LAYER очень сложно играть против персонажей, обладающих огнестрельным или магическим оружием. Они способны держать вас на расстоянии и при этом, наносить критический урон. Избегайте и уворачивайтесь от выстрелов, используйте все свои способности, чтобы преодолеть барьер и подобраться к противнику как можно ближе.

В игре потрясающая графика и визуальные спецэффекты, собирайте определенные наборы Гуги, которые придадут вашему персонажу больше силы и умений, которые вы можете опробовать против других игроков или искусственного интеллекта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт